Турист Andrei Vygovskyi (AndreiVygovskyi)
Andrei Vygovskyi
был 16 февраля 6:30

Вам надо меньше вещей, чем вы думаете!

Вы наверняка регулярно задаетесь вопросом: «какую же сумку мне взять с собой в отпуск?»
Естественно ответ зависит от многих факторов…
Конечно если вы гламурная и пафосная девушка, которая хочет выгулять свои новые платья и каблуки — Вам однозначно необходимо место багажа, но если вы, так же как и я любите путешествовать и хотите сэкономить на билете, то ручная кладь — это наше ВСЁ.
ВАМ НАДО МЕНЬШЕ ВЕЩЕЙ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!!!!
Признайтесь себе, сколько на самом деле вещей Вам нужно в путешествии?
Вот вам список моих вещей и хочу сказать с полной ответственностью мне их хватило на 10 дней:
— Power bank
— Зарядка
— Косметичка (с пробниками из отелей — не надо Вам тащить огромные флаконы с гелем для душа и шампунем)
— Документы
— Трусы-носки (без них никуда)
— 2 рубахи
— 5 футболок
— Шерстяной кардинал
+джинсы, теплый свитер, куртка и шарф — то в чем я летел.
Друзья — уверяю вас, для путешествия на 7 дней — этого более чем достаточно.
Я сделал для себя вывод, что удобнее всего лететь с небольшим чемоданом на колесиках и маленьким рюкзаком для мелочей.
Рекомендую вам не жадничать и разщедриться на чемодан American tourister за 100 $.
Плюсы:
— Легкий
— Подходит под международные стандарты ручной клади
— Надежный
Минусы
— Цена в 100 $
Вам надо меньше вещей, чем вы думаете!
За последние месяцы компании лоукостеры ввели новые политики и практики относительно ручной клади.
Более подробную информацию вы можете найти на просторах интернета. От себя хочу сказать — первая моя реакция была гневна. Как это так? Опять пытаются нас надурить!
Потом я остыл и подумал. Ведь действительно даже одного рюкзака — хватает на 7, а то и на 10 дней путешествий. Может билеты будут дешевле и будем еще меньше времени тратить на посадке.
P. S. Оставьте все лишние вещи дома (вместе с лишними мыслями) и ПОЛЕТЕЛИ!!!